КАК ПРИВЛЕЧЬ ДЕНЬГИ

КАК ПРИВЛЕЧЬ ДЕНЬГИ

как_привлечь_деньгиМногие люди постоянно думают о том, как привлечь деньги в свою жизнь. Как правило, любое происходящее в нашей жизни событие берет истинное свое начало в нашей голове, в наших убеждениях и подсознательных образах. Если, например, вы чего-то хотите, но уверенны, что это плохо, тогда, естественно, вы этого не получите. Если вы думаете постоянно о том, как привлечь деньги, но при этом испытываете чувство вины, денег у вас никогда не будет.Вы никогда не задумывались о том, почему в нашей жизни принято восхвалять бедность, а богатый образ жизни критиковать и осуждать? Вы не задумывались, почему люди всегда критикуют именно то, чем бы хотели обладать? Наверное, каждый, кто критикует богатых, сам бы не отказался от пары миллиончиков.

В первую очередь необходимо понимать, если вы хотите узнать, как привлечь деньги в свою жизнь, главное помнить, что деньги просто так  к вам не придут. В первую очередь необходимо избавиться от чувства вины, которое блокирует ваш мозг, осуждения и чувства стыда за обладание деньгами.

Привлечение денежных средств в свою жизнь – дело достаточно серьезное, которое требует основательной подготовки. Поэтому если у вас не получится избавиться от своих блокировок и ложных убеждений, деньги у вас точно не появятся. Вначале необходимо полюбить деньги, очень сильно, всем своим существом захотеть их, потом они и сами к вам потянутся.как_привлечь_деньги В одной умной книге по привлечению денег написано: если у вас нет желания, чтобы в вашем доме жил зеленый попугай, он у вас не будет жить. То же и с деньгами, пока вы сильно не захотите, чтобы они появились в вашей жизни, этого не случится.

Поэтому нет смысла слушать установки различных манипуляторов, заинтересованных в том, чтобы вы отдали свои средства им, или о том, что деньги – это вред, это плохо. Меняйте собственные убеждения, и деньги у вас обязательно появятся.

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:



Подпишись на обновления сайта!
Получай новые статьи на почту:





Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбексо своего сайта. 

Написать ответ