Получи практический пошаговый видео курс

X закрыть окно

МАЛЫЙ БИЗНЕС НА ДОМУ

МАЛЫЙ БИЗНЕС НА ДОМУ

малый_бизнес_на_домуЗадумываясь над вопросом о создании своего бизнеса, некоторые видят оптимальное решение данного вопроса в малом бизнесе на дому.

Преимущества малого бизнеса на дому:

1. не нужно тратиться на  аренду помещения и  его оснащения;

2. отсутствие издержек на содержание помещения;

3. не нужно платить сотрудникам, уборщице и охране.4. позволяет совмещать  домашние дела и бизнес.

Малый бизнес на дому черпает свою идейность из хобби или увлечение самих предпринимателей. К примеру, кто-то любит вязать или творить из бисера, так появляются в интернете сайты с хэнд мейдом, кто-то любит шить – швейные мастерские в квартире,  и т.п.

В последние годы, одной из наиболее популярных идей становится идея бизнеса в Интернете. Все большую актуальность в малом бизнесе на дому получают: создание сайтов, игры на финансовых биржах, написание статей, рефератов и контрольных, переводы, услуги программистов, создание баннеров и логотипов. Будь то домохозяйка, студент  или специалисты по программированию, в общем, все кто нуждаются в дополнительной подработке, стараются найти незанятую ни кем нишу на просторах Интернета.

Малый бизнес на дому привлекает тем, что не  требует значительных финансовых вложений, не нужно бегать и искать подходящее помещение и сотрудников. Но, тем не менее, нужно серьезно относиться к бизнесу, так как от этого зависит, получите вы прибыль и расширение в дальнейшем или нет.

Малый бизнес на дому все-таки требует незначительных вложений на оборудование или материалы, и плата за коммунальные услуги, оплата транспортных услуг.

Для того чтобы в дальнейшем не возникли разногласия с законом, необходимо зарегистрироваться в качестве частного малый_бизнес_на_домупредпринимателя.  Еще одной статьей расходов принято считать рекламу. Реклама – двигатель торговли, и малый бизнес на дому не исключение, рекламу можно разместить в газете, в объявлениях возле дома, в Интернете и т.д.

Зная уже о предстоящих расходах можно посчитать рентабельность своего бизнеса, которая покажет, стоит ли начинать малый бизнес на дому, или же все-таки искать другие возможности для самореализации.

Если вам не охота создавать свое дело с нуля, то попробуйте . Такой бизнес с первых же дней начнет приносить вам доход, подробнее на сайте apex-realty.ru.

 

Похожие статьи:

  1. КРЕДИТ НА МАЛЫЙ БИЗНЕС
  2. БИЗНЕС В ИНТЕРНЕТЕ
  3. НАЧАТЬ БИЗНЕС В ИНТЕРНЕТЕ
  4. БИЗНЕС ИНВЕСТИЦИИ
  5. БИЗНЕС В МАЛЕНЬКОМ ГОРОДЕ
  6. БИЗНЕС С НУЛЯ
  7. БИЗНЕС ИДЕИ С НУЛЯ
  8. Идеи для бизнеса. Бизнес на обмене.
  9. АКТУАЛЬНЫЙ БИЗНЕС
  10. БИЗНЕС-БРОКЕР
Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:



Подпишись на обновления сайта!
Получай новые статьи на почту:




Юридическая защита автомобилиста 24 часа в сутки

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбексо своего сайта. 

Написать ответ



Hide me
Бизнес под Ключ. Узнай Первым!
Ваш e-mail: * Ваше имя: *
Show me