РАБОТА НА ДОМУ

РАБОТА НА ДОМУ

работа_на_домуПричины, почему человек занимается поиском работы на дому, могут быть разными. В основном поиском работы в домашних условиях интересуются пенсионеры, студенты, мамы в декретном отпуске и т.д.

Сегодня в средствах массовой информации и в Интернет можно найти огромное количество предложений занятости на дому, причем заработок предлагается достаточно приличный. Наиболее популярными являются предложения работы на дому в виде сбора шариковых ручек, фонариков, игрушек и т.д. Заработок предлагается не плохой, однако, после обращения на вакансию вам предлагают внести некоторый денежный взнос за высылаемые материалы, регистрацию или инструкцию по обучению работе. Хотя сумму предлагается внести и небольшую, это должно вас насторожить, так как любая нормальная фирма-производитель, например, шариковых ручек имеет собственную технологию штамповки. Иными словами, это мошенничество. доверьте профессионалам на сайте buxprofi.ru.

Достаточно часто предлагают работу на дому диспетчером на домашнем телефоне. В основном суть работы заключается в обзвоне потенциальных клиентов и рекламировании услуг и товаров. При этом услуги или товар предлагаются достаточно сомнительного качества. Достаточно часто после реализации партии товара такая фирма-однодневка исчезает, «забывая» заплатить вам гонорар.работа_на_дому

Презентабельным на первый взгляд вариантом работы на дому является сбор определенного материала по конкретной теме. Выдается задание с указаниями, где и какой материал необходимо собрать, и как его классифицировать. «Работодатели» предлагают приобрести диск с рекомендациями и указаниями, после того, как вы его купите, своих «работодателей» вы не найдете уже.

Но не все так безнадежно, в Интернет можно найти реальную занятость на дому, за которую вы будете получать деньги. Это может быть удаленная работа редактором, программистом, переводчиком, копирайтером, рерайтером, дизайнером и т.д.

Похожие статьи:

  1. РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ НА ДОМУ
  2. ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ НА ДОМУ
  3. МАЛЫЙ БИЗНЕС НА ДОМУ
  4. УДАЛЕННАЯ РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ
  5. БИЗНЕС НА ДОМУ
  6. РАБОТА В СЕТИ ИНТЕРНЕТ
  7. РАБОТА НА ВЫХОДНЫЕ
  8. ПРИБЫЛЬНАЯ И РЕАЛЬНАЯ РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ
  9. РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ ДЛЯ СТУДЕНТОВ
  10. РЕАЛЬНАЯ РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ
Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:



Подпишись на обновления сайта!
Получай новые статьи на почту:




Юридическая защита 24 часа в сутки

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбексо своего сайта. 

Написать ответ