ЗАРАБОТОК НА ФОРЕКС

ЗАРАБОТОК НА ФОРЕКС

заработок_на_форексВсе наталкивались на рекламу форекс. Для того, чтобы начать зарабатывать на форекс необходимо обладать большими объемами знаний в такой науке, как экономика. Говоря, простым языком, вам необходимо будет совершать обмены валют, которые должны быть вам выгодны. Например, у вас есть 10 евро. И есть определенный коэффициент купли/продажи валюты. Допустим 1 евро = 1.3 доллар. Тратим свои 10 евро на покупку 13 долларов. За неделю доллар начинает дорожать и достигает следующего коэффициента 1 евро = 1 доллар.

Мы тратим 13 долларов на покупку 13 евро. Так вот имея в начале пути всего 10 евро, мы заработали 13 евро, т.е. в 1.3 раза больше. А представьте, если наши финансы могли позволить вложить не 10 евро, а 1000 евро, то в конце торговли мы получили бы 1300 евро, заработав при этом 300 евро или 9000 рублей. Не плохо, правда? Выиграть на валютном рынке можно не только за счет роста валюты, которую мы имеем, а также падения валюты, на которую мы хотим поменять. Если вам понадобилась качественная ее по выгодной цене на сайте arsenal-center.com.ua.

На колебания коэффициентов на рынке форекс могут влиять следующие ситуации:

- Состояния экономики стран, валюты которых торгуются на рынках

- Заявления руководителей стран/центральных банков

- Экономические новости

Трейдер, так называют человека, который зарабатывает на рынке форекс, должен уметь делать прогнозы по финансовым изменениям валют. Например, прогноз на ближайшее время, но может купить валюту на пике роста. В результате трейдер потеряет часть средств. Поэтому очень важно чувствовать правильный момент купли/продажи валюты.заработок_на_форекс

Любому трейдеру важно иметь свою определенную стратегию заработка на форексе. Также существуют правила контроля над капиталом. Если соблюдать эти нормы, совмещая с определенной стратегией, то вы будете выигрывать в 70% сделках, соответственно получать стабильный доход. Самое главное – не принимать эмоциональных решений, особенно в крупных размерах. Ведь, вы рискуете собственными средствами.

Для того, чтобы понять всю систему рынка форекс необходимо тщательно изучать и обязательно практиковаться в небольших суммах и у вас все получится.

Похожие статьи:

  1. КОТИРОВКИ ФОРЕКС
  2. ФОРЕКС ВАЛЮТА
  3. ТОРГОВЛЯ НА РЫНКЕ ФОРЕКС
  4. ЧТО ТАКОЕ ФОРЕКС
  5. ЧТО ЖЕ ТАКОЕ ФОРЕКС
  6. ПРИБЫЛЬНЫЙ ФОРЕКС
  7. КУРС ДОЛЛАРА НА ФОРЕКС
  8. КАК ТОРГОВАТЬ НА ФОРЕКС
  9. ГРАФИКИ ФОРЕКС
  10. КАК ЗАРАБОТАТЬ НА ФОРЕКС
Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:



Подпишись на обновления сайта!
Получай новые статьи на почту:




Возможности Деньги Успех

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбексо своего сайта. 

Написать ответ