БАНК ХОУМ КРЕДИТ

БАНК ХОУМ КРЕДИТ

банк_хоум_кредитБанк Хоум Кредит в нашей стране появился в начале 2002 года. Меньше чем через год банк стал достаточно популярен среди населения Российской Федерации благодаря представляемой возможности в оформлении кредита на территории практически любой торговой крупной сети. Еще позже в расширяющемся перечне предоставляемых банком Хоум Кредит услуг появилась возможность взять кредит наличными деньгами и воспользоваться программой автокредитования, а также депозитных вкладов. В настоящее время в России филиальная сеть Хоум Кредит банка является самой широкой. Банк Хоум Кредит имеет особую популярность среди россиян в первую очередь благодаря своим выгодным и доступным любому желающему кредитным программам. Если раньше особой популярностью пользовались кредиты, выдаваемые непосредственно в торговых точках для приобретения того или иного товара, сейчас более востребованными становятся кредиты наличными. Если вас интересует качественное , то обращайтесь на сайт premiumheat.ru.

Сегодня банк использует несколько различных кредитных программ, которые предлагают денежные кредиты в различных размерах и на разных условиях. Например, если вы хотите получить кредит примерно около ста тысяч рублей, это можно сделать в течение получаса в офисе банка, предъявив для оформления только два документа, удостоверяющих вашу личность. Оформить кредит на сумму 300 000 можно в течение нескольких дней, так как получение такой суммы потребует от вас предоставления справки с места работы и заработной плате.

Максимальная сумма, которую может предоставить банк Хоум Кредит – это 700 000 рублей. Процентные ставки по всем банк_хоум_кредиткредитным программам отличаются в зависимости от конкретно выбранной программы кредитования, суммы кредита, срока его погашения.

Кроме этого, банк предоставляет возможность частным лицам оформить автокредит сроком до четырех лет. Основными преимуществами предоставления банком кредита на приобретение автомобиля является то, что вам не понадобится в обязательном порядке оформлять страховку на авто и договор о залоге.

Похожие статьи:

  1. КРЕДИТ НАЛИЧНЫМИ
  2. ЭКСПРЕСС-КРЕДИТ
  3. БАНКИ КРЕДИТЫ
  4. КРЕДИТ НА НЕОТЛОЖНЫЕ НУЖДЫ
  5. КРЕДИТ ПОД ЗАЛОГ
  6. БАНК – ЭМИТЕНТ
  7. ИПОТЕЧНЫЙ КРЕДИТ
  8. БАНК РУССКИЙ СТАНДАРТ
  9. БАНК-ЭМИТЕНТ – ЭТО
  10. КРЕДИТ ПОД НЕДВИЖИМОСТЬ
Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:



Подпишись на обновления сайта!
Получай новые статьи на почту:




Юридическая защита автомобилиста 24 часа в сутки

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбексо своего сайта. 

Написать ответ