Получи практический пошаговый видео курс

X закрыть окно

БАНК РУССКИЙ СТАНДАРТ

БАНК РУССКИЙ СТАНДАРТ

банк_русский_стандартЗарегистрирован банк Русский Стандарт был в 1993 году, тогда он имел название «Агрооптторг». После кризиса в нашей стране в 98 году банк был выкуплен корпорацией-создателем водки «Русский Стандарт» Рустамом Тарико, именно тогда банк и получил свое название, которое сегодня известно каждому россиянину – Русский Стандарт.

За основу бизнес-идеи нового банка владельцами его была взята идея Межкомбанка, который также не выдержал кризиса в стране, ориентация на кредитование в розничных масштабах. Кроме этого, команда Межкомбанка была приглашена для сотрудничества в Русский Стандарт. Концепцию развития и существования банка разрабатывали консалтинговые специалисты, которые также принимали участие в разработке и продвижении концепции водки «Русский Стандарт». Если вашему предприятию понадобился , то посетите сайт wohlthat.ag

Банк Русский Стандарт стал одним из первых банков-первопроходцев на рынке кредитования потребителей, благодаря этому достаточно быстро выбился в лидеры среди остальных банков по количеству выданных населению кредитов и темпам роста, а также по объемам прибыли. Во многом продвижению банка на рынке способствовали эффективные процентные ставки потребительского кредитования.

На сегодняшний день Русский Стандарт является крупнейшим банком федерального значения.банк_русский_стандарт

Банк придерживается в своем развитии самых высоких стандартов и требований корпоративного управления и этики. Развитие банка происходит по международным принципам менеджмента и прозрачности бизнеса.

Залогом успеха банка Русский Стандарт можно назвать команду высококвалифицированного персонала, менеджеров, которые имеют многолетний опыт работы в современной отечественной финансовой системе. Целью сотрудников Русского Стандарта является предоставление максимального доступа к различным услугам в сфере финансирования и улучшение качества сервиса обслуживания.

Похожие статьи:

  1. БАНК-ЭМИТЕНТ – ЭТО
  2. БАНКИ КРЕДИТЫ
  3. ВЕКСЕЛЯ БАНКОВ
  4. ЗАКЛАДНАЯ ПО ИПОТЕКЕ
  5. БАНКИ НА РЫНКЕ ЦЕННЫХ БУМАГ
  6. КРЕДИТ НАЛИЧНЫМИ
  7. ДЕНЕЖНАЯ ЭМИССИЯ
  8. ИПОТЕЧНЫЙ БРОКЕР
  9. КРЕДИТ ПОД НЕДВИЖИМОСТЬ
Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:



Подпишись на обновления сайта!
Получай новые статьи на почту:




Юридическая защита 24 часа в сутки

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбексо своего сайта. 

Написать ответ



Hide me
Бизнес под Ключ. Узнай Первым!
Ваш e-mail: * Ваше имя: *
Show me