ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ С ПОМОЩЬЮ ФАЙЛООБМЕННИКОВ

ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ С ПОМОЩЬЮ ФАЙЛООБМЕННИКОВ

заработок_в_интернете_с_помощью_файлообменниковДовольно прост в обращении заработок с помощью файлообменников. Данный сервис понятен любому новичку, также, как и непосредственно способ заработка на нем. Собственно файлообменник представляет собой сайт, который предоставляет место для хранения файлов пользователей интернета, позволяя делиться ими с друзьями или просто другими интернет-посетителями. Для этого достаточно закачать свой собственный файл на сервер файлообменника, затем получить ссылку для скачивания и уже потом делиться этой ссылкой с друзьями. За свой файл можно получать процент со скачивания. Оплата производится за каждую тысячу скачиваний и составляет от 5 до 20 долларов.Основная задача перед желающим заработка в данном случае состоит в привлечении как можно большего числа посетителей, которые будут скачивать файл. Для этого нужно разместить файл, интересный посетителям интернета и популярный для скачивания, на сайтах с большим числом посещаемости в сутки, на видных местах, а также на форумах. Самые популярные файлообменники – это Letitbit, Depositfiles, Vip-File. Для начала необходимо зарегистрироваться на выбранных файлообменниках. Процесс регистрации займет несколько минут; в процессе регистрации нужно указать личные данные и адрес электронной почты, на которую придет код подтверждения.

Если вам необходимо , то обращайтесь в студию ruyou.ru. На нем вы найдете всю необходимую информацию о создании сайта по бизнесу. Здесь для вас создадут интернет-магазин или персональную страницу в соответствии с вашии пожеланиями. Обращайтесь прямо сейчас!

заработок_в_интернете_с_помощью_файлообменников

Перевод денежных средств осуществляется с помощью перевода на электронный кошелек, с которого в последующем деньги можно обналичить. В личном кабинете можно ознакомиться со статистикой скачиваний ваших файлов. Это позволяет отслеживать наиболее популярные для скачивания файлы, продлевая срок их пребывания на файлообменнике, и удалять непопулярные. Следует также отслеживать новинки, появляющиеся в интернете – будь то новые альбомы популярных музыкальных групп, фильмы или книги, а также проги и прочие новшества, укладывающиеся в формат файла, ссылку на который можно разместить одним из первых на самых популярных сайтах в интернете и получать неплохую прибыль.

Похожие статьи:

  1. ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ ЗА КЛИКИ
  2. ЗАРАБОТКИ В ИНТЕРНЕТЕ
  3. ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ
  4. Реальный заработок в Интернете
  5. ЛУЧШИЙ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ
  6. ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ
  7. ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ WEBMONEY
  8. ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ НА ДОМУ
  9. БИЗНЕС С ПОМОЩЬЮ ИНТЕРНЕТ
  10. ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ
Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:



Подпишись на обновления сайта!
Получай новые статьи на почту:




Бизнес под ключ

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбексо своего сайта. 

Написать ответ