ЕДИНСТВО И ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ ФОРЕКСА И ФОНДОВОГО РЫНКА

ЕДИНСТВО И ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ ФОРЕКСА И ФОНДОВОГО РЫНКА

единство_и_противоположность_Форекса_и_фондового_рынкаНовичок, пытающийся разобраться с этими понятиями, попадает в затруднительное положение. Эти структуры подобны, но различны в своей сущности. Противоположность этих фондовых структур проявляется в материале, на основе которого совершаются финансовые операции.

Рынок Форекса работает на валюте, а фондовый рынок на акциях и облигациях, и отличают друг от друга по различным суммам торговых сделок.Фондовый рынок требует весомых финансовых вложений, насчитывающих десятки тысяч долларов. Если вам понадобились качественные сантехнические товары, то рекомендую вам заглянуть на сайт .

На Форексе за небольшой срок на небольших суммах можно как заработать капитал, как и войти в убыток.

Основной регулятор любого рынка – цена. Цену формируют участники – трейдеры, посредники, инвесторы, эмитенты, определяющие выгодность бумаг, или валют по доходам, пользе и будущим прогнозам принесения прибыли.

Основная стратегия ценообразования фондового рынка – противостояние высокой и низкой цены, получение с продаж дивидендов и завладение частью рынка. Этот рынок значительно влияет на экономику страны. На нем совершаются сделки с ценными бумагами, выпущенными впервые. Покупку этих бумаг совершают инвесторы – различные инвест-фонды, страховые организации, индивидуальные инвесторы. Фондовые биржи и внебиржевой состав относят к вторичному фондовому рынку.

Основные игроки этого рынка – спекулянты, покупающие и перепродающие другим инвесторам ценные бумаги
Форекс – биржа, специализирующаяся не на продаже и скупке ценных бумаг, а на валютных операциях. Прибыль здесь трейдер получает на предугадывании динамики курса валют. Форекс – это рынок многомиллионных сделок, которые единство_и_противоположность_Форекса_и_фондового_рынкапроисходят ежеминутно, и на которых у каждого участника существует возможность получения прибыли. На Форексе главенствует понятие «спред» – источник дохода трейдера.

Для успешного продвижения на этих рынках необходимо владеть не только знаниями, но и различными «стратегиями», умением анализировать, способностью мыслить аналитически.

Похожие статьи:

  1. ПОНЯТИЕ ФОНДОВОГО РЫНКА
  2. ОСНОВЫ ФОНДОВОГО РЫНКА
  3. ОПРЕДЕЛЕНИЕ ФОНДОВОГО РЫНКА
  4. ИСТОРИЯ РАЗВИТИЯ ФОНДОВОГО РЫНКА
  5. ТЕХНИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ ФОНДОВОГО РЫНКА
  6. “ЗВЕРИНАЯ” ТЕРМИНОЛОГИЯ ФОНДОВОГО РЫНКА
  7. В ЧЕМ ПРЕИМУЩЕСТВА ФОРЕКСА КАК МЕСТА РАБОТЫ И ИНВЕСТИРОВАНИЯ
  8. ЗНАЧЕНИЕ РЫНКА ЦЕННЫХ БУМАГ
  9. ПОНЯТИЕ РЫНКА ЦЕННЫХ БУМАГ
  10. ФОНДОВЫЙ РЫНОК ЯВЛЯЕТСЯ ЧАСТЬЮ РЫНКА
Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:



Подпишись на обновления сайта!
Получай новые статьи на почту:




Бизнес под ключ

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбексо своего сайта. 

Написать ответ