Получи практический пошаговый видео курс

X закрыть окно

БАНКОВСКИЙ БРОКЕР

БАНКОВСКИЙ БРОКЕР

банковский_брокерБанковский брокер кредитный – это компания, которая занимается осуществлением посреднических услуг непосредственно между банками и заемщиками. Считается, что современный российский рынок банковского брокера появился в 2005 году, а наибольшего рассвета достиг к 2008 году. Благодаря всемирному финансовому кризису банковское кредитование и, естественно, деятельность любого кредитного банковского брокера значительно сократились.

Деятельность кредитного брокера заключается в подборе оптимального варианта кредитования для граждан, желающих получить определенный кредитный продукт. А банкам кредитный брокер поставляет тех заемщиков, которые наиболее соответствуют необходимым параметрам банка, в том числе, по возрасту, трудовому стажу, месту работы, прописки, количеству иждивенцев и т.д.

Брокер получает прибыль за счет процентов от каждой заключенной кредитной сделки. Услуги добросовестного и профессионального банковского брокера дают возможность потенциальным заемщикам экономить собственное время для выбора оптимальной программы кредитования. Банки, сотрудничая с такими компаниями-брокерами,  получают новых клиентов, которые предварительно прошли уже первичную проверку.

Недобросовестные кредитные брокеры предлагают своим клиентам различными способами ввести банк в заблуждение, банковский_брокернапример, предоставив фальшивую справку о собственных доходах. Кроме этого, бывают случаи, когда, получив от клиента предоплату, брокер не оказывает ему необходимых услуг.

Ведущие кредитные брокеры Российской Федерации являются учредителями Федерации профессиональных кредитных банковских брокеров. Эти компании формируют по своим клиентам пакет необходимых для получения кредита документов и отправляют в несколько банков, являющихся их партнерами. Из всех полученных от банков предложений брокер выбирает для своего клиента самый подходящий вариант кредитования.

Если вам понадобился , то обращайтесь в сервисный центр на сайте pobeda-service.ru. Здесь выявят и устранят все неполадки в вашем фотоаппарате.

Похожие статьи:

  1. КРЕДИТНЫЙ БРОКЕР
  2. ЛИЗИНГОВЫЙ БРОКЕР
  3. ИПОТЕЧНЫЙ БРОКЕР
  4. БИРЖЕВОЙ БРОКЕР
  5. Брокер на бирже
  6. АЛЬФА-БАНК БРОКЕР
  7. БИЗНЕС-БРОКЕР
  8. КАК СТАТЬ КРЕДИТНЫМ БРОКЕРОМ
  9. БИРЖЕВЫЕ БРОКЕРЫ
  10. ПЕНСИОННЫЙ БРОКЕР
Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:



Подпишись на обновления сайта!
Получай новые статьи на почту:




Юридическая защита автомобилиста 24 часа в сутки

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбексо своего сайта. 

Написать ответ



Hide me
Бизнес под Ключ. Узнай Первым!
Ваш e-mail: * Ваше имя: *
Show me