Получи практический пошаговый видео курс

X закрыть окно

УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВЫМИ ИНВЕСТИЦИЯМИ

УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВЫМИ ИНВЕСТИЦИЯМИ

управление_финансовыми_инвестициямиНаиболее важным элементом предмета экономической теории и хозяйствования являются инвестиции. Инвестиции представляют собой динамический процесс смены различных форм капитала, первоначального его преобразования в инвестиционные затраты, превращение вложенных финансовых средств в прирост капитальной стоимости. Инвестиции  – это вложения не только в денежный капитал, но и в реальный.

Инвестиции могут быть финансовыми или реальными, именно реальное инвестирование в основную деятельность производства способствуют повышению экономического, производственного и финансового потенциала.В настоящее время в период значительных изменений в экономике страны успех в бизнесе и выживание зависит, прежде всего, от правильности и эффективности инвестиционных вложений. Поучаствуйте в интересном конкурсе, присылайте интересные истории из жизни в форме , на сайте ispovedi.com и получите ценный приз.

Управление финансовыми инвестициями – это основная часть инвестиционной политики предприятия, которая обеспечивает подготовку, дальнейшую реализацию и оценку самых эффективных инвестиционных проектов.

Самое эффективное управление финансовыми инвестициями – это возможность вкладывать средства в ценные бумаги. Объясняется это следующим:

- большинство реальных средств имеют соответствующие финансовые эквиваленты в виде опционов, акций или фьючерсов

- ценные бумаги являются более ликвидным вложением средств, в отличие от реальных средств

- для того чтобы заниматься инвестированием в реальные активы, необходимо обладать достаточными финансовыми управление_финансовыми_инвестициямивозможностями, а приобрести ценные бумаги гораздо дешевле

- информацию о доходности тех или иных ценных бумаг можно легко найти в периодической печати, что дает возможность инвестору просчитать возможные риски и возможные доходы при инвестировании в ценные бумаги.

Таким образом, управление финансовыми инвестициями, в том числе, ценными бумагами – это достаточно привлекательные возможности для вложения средств, как для частных, так и для институциональных инвесторов.

Похожие статьи:

  1. УПРАВЛЕНИЕ ИНВЕСТИЦИЯМИ – ЭТО
  2. УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНЫМИ ИНВЕСТИЦИЯМИ
  3. ДОВЕРИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЦЕННЫМИ БУМАГАМИ
  4. ДОВЕРИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
  5. Презентация тренинга – “Как создать Денежный поток”
  6. УПРАВЛЕНИЕ ПИФ
  7. On-line тренинг “Как создать денежный поток”
  8. УПРАВЛЕНИЕ ИНВЕСТИЦИОННЫМИ РИСКАМИ
  9. УПРАВЛЕНИЕ ЦЕННЫМИ БУМАГАМИ
  10. УПРАВЛЕНИЕ ПОРТФЕЛЕМ ОБЛИГАЦИЙ
Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:



Подпишись на обновления сайта!
Получай новые статьи на почту:




Бизнес под ключ

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбексо своего сайта. 

Написать ответ



Hide me
Бизнес под Ключ. Узнай Первым!
Ваш e-mail: * Ваше имя: *
Show me