Получи практический пошаговый видео курс

X закрыть окно

ВАЛЮТНЫЙ ТРЕЙДИНГ

ВАЛЮТНЫЙ ТРЕЙДИНГ

валютный_трейдингТермин «валютный трейдинг» слышали, наверное, многие. Сегодня данный термин встречается в любой сфере экономики: маркетинге, банковской сфере, на валютной и фондовой бирже, в торговле и т.д. Но особой известностью пользуется валютный трейдинг на рынке Форекс. Валютный трейдинг – это различные операции, сделки купли-продажи валюты на бирже Форекс с целью извлечения из данного процесса выгоды на изменении курса различных валют. Это и представляет торговую деятельность трейдера на рынке.

Валютный трейдинг помогает получить определенный доход на бирже Форекс, причем достаточно крупный и практически моментально. Однако это сопровождается огромным риском. За несколько дней можно увеличить свой капитал в несколько раз, однако, можно и потерять практически все. Поэтому для того чтобы заниматься валютным трейдингом, необходимо разбираться в этом вопросе. Для начала будет не лишним ознакомиться с валютным рынком в целом, почитать соответствующую литературу, можно посетить курсы или попробовать работать на демо-счете, подготовив тем самым эффективную собственную систему торговли. Обучаясь валютному трейдингу, необходимо узнать основные понятия рынка, например, понятия обратной и прямой котировки, кредитное плечо, маржа, технический и фундаментальный анализ, управление собственным капиталом и т.д. После начального ознакомления с рынком  Форекс и его основными понятиями, необходимо выбрать подходящую индивидуальную торговую систему. Для этого можно попробовать свои силы на демо-счете, данную услугу в настоящее время предоставляет практически каждый дилинговый центр. Используя виртуальные деньги, можно научиться валютному трейдингу без риска потерять собственные средства.

Как и все виды деятельности, валютный трейдинг имеет не только положительные, но отрицательные моменты. Плюсами валютного трейдинга можно назвать:

- его доступность, необходимо только наличие компьютера и подключения к всемирной паутине

- возможность дополнительного заработка при полном отсутствии начальства

- возможность зарабатывать столько, сколько хотите, для этого необходимо наличие опыта и времени

- валютный трейдинг – это возможность постоянного самосовершенствования.

Однако не все так прекрасно, есть и отрицательные моменты, например:

- начиная работать на валютной бирже, придется тратить на этого много времени, так как необходимо будет охватить огромное количество информации, сформировать собственную торговую стратегию и т.д.

- для полного контроля обстановки поначалу придется практически весь день проводить у компьютера

- для работы на валютном рынке придется отрабатывать некоторые черты характера, в том числе, самостоятельность, валютный_трейдингтерпение, усидчивость, внимание, крепкие нервы, холодный расчет и быстроту реакции.

Таким образом, валютный трейдинг дает возможность не только заработать хорошие деньги, но и стать свободным и финансово независимым человеком.

На сайте  вы сможете заказать российский диплом. В наше время многие люди отлично разбираются в той или иной сфере, но не могут расти по карьерной лестнице лишь потому, что начальство требует от них диплом. Учиться некогда, но есть возможность его купить.

Похожие статьи:

  1. БИРЖЕВОЙ ТРЕЙДИНГ
  2. МОНЭКС ТРЕЙДИНГ
  3. ТРЕЙДИНГ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
  4. ВАЛЮТНЫЙ КОНТРОЛЬ
  5. ИНТЕРНЕТ-ТРЕЙДИНГ
  6. МИРОВОЙ ВАЛЮТНЫЙ РЫНОК
  7. МИРОВАЯ ВАЛЮТНАЯ СИСТЕМА
  8. Как зарабатывать на Forex
  9. КАК ИГРАТЬ НА ФОРЕКСЕ
  10. СОВЕТНИКИ ФОРЕКС 2012
Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:



Подпишись на обновления сайта!
Получай новые статьи на почту:




Юридическая защита автомобилиста 24 часа в сутки

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбексо своего сайта. 

Написать ответ



Hide me
Бизнес под Ключ. Узнай Первым!
Ваш e-mail: * Ваше имя: *
Show me