Получи практический пошаговый видео курс

X закрыть окно

АССОЦИАЦИЯ КРЕДИТНЫХ БРОКЕРОВ

АССОЦИАЦИЯ КРЕДИТНЫХ БРОКЕРОВ

ассоциация_кредитных_брокеровАссоциация кредитных брокеров – это объединение кредитных посредников на профессиональном уровне. На протяжении всех лет своего существования Ассоциация кредитных брокеров исследовала рынок кредитного брокериджа в массовых масштабах в различных регионах Российской Федерации, а также и за границей. При этом были разработаны профессиональные нормы стандартов, было организовано обучение специалистов-профессионалов на базе существующих в стране государственных образовательных учреждений, кроме этого, начали создаваться необходимые центры поддержки начинающих кредитных брокеров на профессиональном уровне на территории нашей страны. Самой главной миссией Ассоциации кредитных брокеров уже на протяжении многих лет остается создание достаточно прозрачных доверительных отношений на профессиональном кредитном рынке между банками , кредитными брокерами и непосредственными их клиентами.

Основная цель, которую ставит перед собой Ассоциация, это развитие мощной, развитой на современном уровне и эффективной системы взаимодействия и взаимопомощи между банками и кредитными брокерами, которая будет контролировать и защищать интересы членов Ассоциации на территории России.

Ассоциация кредитных брокеров оказывает огромное содействие общему развитию современного рынка финансового ассоциация_кредитных_брокерови кредитного брокериджа в нашей стране, благодаря созданию и дальнейшему развитию на современном уровне экономических и правовых механизмов регулирования данного сектора финансового рынка.

Ассоциация практикует создание и внедрение на рынке методов, правил и норм деятельности, систему профессионального обучения для еще большей защиты всех возможных участников брокерских и финансовых отношений на рынке.

Кроме этого, Ассоциация достаточно активно и профессионально участвует  в разработке и формировании законодательства, регулирующего кредитную сферу отношений на рынке в нашей стране.

Похожие статьи:

  1. АССОЦИАЦИЯ “ЭЛЕКТРОННЫЕ ДЕНЬГИ”
  2. ТОП БРОКЕРОВ
  3. БАНКИ-БРОКЕРЫ
  4. ВАЛЮТНЫЙ РЫНОК
  5. ГОСУДАРСТВЕННОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ ФИНАНСОВОГО РЫНКА
  6. ОСОБЕННОСТИ ФИНАНСОВОГО РЫНКА
  7. БРОКЕРСКИЕ УСЛУГИ
  8. ПРОБЛЕМЫ ФИНАНСОВОГО РЫНКА
  9. ПРАВОВОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ ВАЛЮТНОГО РЫНКА
  10. СЕГМЕНТЫ ФИНАНСОВОГО РЫНКА
Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:



Подпишись на обновления сайта!
Получай новые статьи на почту:




Бизнес под ключ

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбексо своего сайта. 

Написать ответ



Hide me
Бизнес под Ключ. Узнай Первым!
Ваш e-mail: * Ваше имя: *
Show me