Получи практический пошаговый видео курс

X закрыть окно

БАНКОВСКИЕ ПИФЫ

БАНКОВСКИЕ ПИФЫ

банковские_пифыВ настоящее время можно хранить деньги не только дома или размещать на банковских депозитах, в современном мире финансов существует множество других возможностей сохранить свои деньги и получить хорошие доходы.

Многие тысячи российских граждан уже поняли то, что рынок ценных бумаг предлагает огромное количество вариантов вложить собственные денежные средства. Эти возможности предоставят подходящий вариант и для консервативного вкладчика, согласного только на минимальные риски, и для тех инвесторов, которые ради хорошего дохода согласны рисковать по-крупному.Основными инструментами на рынке ценных бумаг являются облигации, акции, фьючерсы, векселя, паи.

Можно их покупать, продавать самому, а также можно приобретенные ценные бумаги передать в доверительное управление квалифицированным специалистам финансового дела. Доверительное управление может быть индивидуальным, когда управляющий работает только с вашими средствами, а также доверительное управление может быть коллективным. В данном варианте средства нескольких инвесторов объединяются управляющим вместе для покупки большего количества ценных бумаг.

Основным институтом коллективного инвестирования в нашей стране являются паевые инвестиционные фонды.

В отличие от иных форм коллективного инвестирования, банковские ПИФы стали создаваться только после принятия в нашей стране определенной законодательной базы для них.

Банковские ПИФы представляют собой объединение средств граждан или юридических лиц, переданных в доверительное управление управляющей компании с целью получения в будущем определенной прибыли. Также можно говорить о том, что банковские ПИФы – это возможность для частного гражданина получить от вложения ценных бумаг практически такую же прибыль, какую могут получить крупные инвесторы, в том числе, банки, фонды, крупные компании.

Вступая в паевой инвестиционный фонд, пайщик может быть полностью уверен в том, что его интересы никогда не будут ущемлены.

Пайщику совершенно не обязательно разбираться в финансовой науке, специалисты управляющей компании берет на себя банковские_пифыполностью ответственность по управлению денежными вкладами своих клиентов. Они проводят постоянный анализ рынка ценных бумаг, и принимают решение, какие именно ценные бумаги необходимо в определенный момент приобрести, а какие стоит продать.

Достаточно важным моментом является то, что ПИФ не является юридическим лицом, соответственно, его прибыль не облагается дополнительным налогом, поэтому пайщики могут получить больше прибыли.

Если вам нужны хорошие и надежные , то посетите сайт sibincubator.ru. Здесь есть большой выбор инкубаторов до 100 яиц.

Похожие статьи:

  1. БАНКОВСКИЕ ЦЕННЫЕ БУМАГИ
  2. БАНКОВСКИЕ ИНВЕСТИЦИИ
  3. БАНКОВСКИЕ ОБЛИГАЦИИ
  4. ДОВЕРИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЦЕННЫМИ БУМАГАМИ
  5. БАНКОВСКИЕ ВКЛАДЫ
  6. БАНКОВСКИЕ ВЕКСЕЛЯ
  7. КОММЕРЧЕСКИЕ ЦЕННЫЕ БУМАГИ
  8. ЦЕННАЯ БУМАГА-ЭТО
  9. УЧЕТ ЦЕННЫХ БУМАГ
  10. КЛАССИФИКАЦИЯ ЦЕННЫХ БУМАГ
Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:



Подпишись на обновления сайта!
Получай новые статьи на почту:




Возможности Деньги Успех

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбексо своего сайта. 

Написать ответ



Hide me
Бизнес под Ключ. Узнай Первым!
Ваш e-mail: * Ваше имя: *
Show me