БИЗНЕС ИДЕЯ СВЕТЯЩИЕСЯ ПЕСОЧНЫЕ ЧАСЫ

БИЗНЕС ИДЕЯ СВЕТЯЩИЕСЯ ПЕСОЧНЫЕ ЧАСЫ

бизнес_идея_светящиеся_песочные_часыК сожалению, на полках сувенирных магазинов не всегда можно найти вещь, которая претендовала бы на роль оригинального и необычного подарка. Ну а если и удается найти что-то интересное – обычно стоит оно запретно дорого, а то, что по карману – в основном банально и безвкусно.

Но такой сувенир, как светящиеся песочные часы, нельзя назвать неинтересным, он прекрасно подойдет в подарок и подростку и взрослому человеку. Сделать его можно собственными руками, поэтому, если вы листаете интернет-страницы не только в поисках подарка для близкого человека, но и в поисках прибыльной бизнес идеи, не требующей большого капитала для старта – эта статья именно для вас.Часы светятся благодаря люминофору – веществу, способному излучать поглощенный свет в течение нескольких часов. Приобрести его можно в виде порошка. Вещество имеет способность светиться в темноте голубым, желтым, зеленым цветами.

Как сделать светящиеся часы?

Для этого нужно иметь песочные часы и люминофор размером не более 120 микрон, такой размер позволяет веществу не застревать.

В процессе изготовления нужно высыпать песок из часов и засыпать люминофор. Отверстие при необходимости делается пилочкой для ампул, а заклеивается силиконом.

Теперь подсчитаем расходы на изготовление сувениров. Часы размером 8см стоят 2,5 долларов. Если заказать их оптом в интернет магазине, стоимость снизится до 1,6 дол. Люминофора для одного изделия нужно на 1,9дол. Стоимость готового товара 4,3 долларов.

Продавать часы вы сможете за 7 – 10 дол. Но можно поэкспериментировать, и попробовать реализовать сувениры дороже.бизнес_идея_светящиеся_песочные_часы
С одних таких часов получается 3,10 – 6 дол. прибили. Чтобы увеличить доход, необходимо увеличить продажи. Вы можете продавать продукцию даже оптом, хотя более частыми будут единичные продажи. Реализовать товар можно через интернет, также вы можете походить по сувенирным магазинам и поговорить с их дирекцией о возможности сотрудничества. Оставляйте им часы на реализацию.

Светящиеся в темноте часы как подарочный сувенир, будут иметь популярность не только среди молодежи. Это прекрасный подарок деловому человеку на день рождение или другой праздник.

Всем кого интересуют  рекомендуем зайти на сайт www.detinform.ru На данном портале для родителей вы сможете найти квалифицированную няню для вашего ребенка. Также вы можете почитать отзывы о домашнем персонале.

Похожие статьи:

  1. ИДЕЯ ДЛЯ БИЗНЕСА
  2. МЛМ БИЗНЕС
  3. БИЗНЕС С ПОМОЩЬЮ ИНТЕРНЕТ
  4. Интернет Бизнес – путь к Финансовой Свободе!
  5. БИЗНЕС В ИНТЕРНЕТЕ
  6. АКТУАЛЬНЫЙ БИЗНЕС
  7. КАК НАЧАТЬ СВОЙ БИЗНЕС
  8. БИЗНЕС НА ДОМУ
  9. КАК СДЕЛАТЬ БИЗНЕС
  10. Почему интернет бизнес?
Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:



Подпишись на обновления сайта!
Получай новые статьи на почту:




Юридическая защита 24 часа в сутки

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбексо своего сайта. 

Написать ответ