Получи практический пошаговый видео курс

X закрыть окно

ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА БИРЖИ ЦЕННЫХ БУМАГ

ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА БИРЖИ ЦЕННЫХ БУМАГ

биржа_ценных_бумагСогласно действующему в настоящее время законодательству нашей страны фондовая биржа является участником биржи ценных бумаг, которая на профессиональном уровне занимается организацией процессов купли и продажи ценных бумаг. По существующему закону фондовая биржа не может одновременно осуществлять организацию торговли на бирже ценных бумаг и другую деятельность.

Основная задача биржи ценных бумаг в предоставлении места для продажи и покупки ценных бумаг, а также для вторичной их перепродажи. При этом все участники оптового рынка ценных бумаг должны соблюдать обязательные требования к участникам торгов и вести себя в строгом соответствии правилам торговли на бирже.

Если вам понадобилась срочная , то заходите на сайт r-t-a.ru. Здесь вы сможете выбрать и заказать понравившийся вам автобус. Все машины в отличном состоянии, компания предоставляет большой выбор.

Фондовая биржа – это организация, которая имеет свои собственные, исторически сложившиеся, правила ведения торгов. Не смотря на это, в настоящее время биржевой торг при личном присутствии его участников постепенно заменяется он-лайн торгами, что дает возможность, не присутствуя лично, принимать участие  в торгах. Обязательным условием все же остается соблюдение установленных правил торговли.

Для соблюдения этих правил на бирже должен работать высококвалифицированный персонал, хорошо обученный, который может не только заниматься проведением торгов, но и обеспечить надзор за проведением сделок, исполнением обязательств и т.д.биржа_ценных_бумаг

Кроме этого, фондовая биржа должна обеспечивать открытость и гласность проводимых на ней торгов. Необходимо учитывать, что фондовая биржа не может гарантировать, что вложенные средства в ценные бумаги стопроцентно принесут ожидаемый доход. Так же как и дивиденды, курс акций может либо расти, либо падать. Однако фондовая биржа дает гарантию, что участники торгов всегда будут иметь достоверную и точную информацию для формирования собственных расчетов прибыльности принадлежащих им ценных бумаг.

Похожие статьи:

  1. БИРЖА ЦЕННЫХ БУМАГ
  2. ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ РЫНКА ЦЕННЫХ БУМАГ
  3. БИРЖЕВОЙ И ВНЕБИРЖЕВОЙ РЫНОК ЦЕННЫХ БУМАГ
  4. РЫНОК ЦЕННЫХ БУМАГ
  5. РАЗВИТИЕ РЫНКА ЦЕННЫХ БУМАГ
  6. АМЕРИКАНСКИЕ БИРЖИ
  7. РОЛЬ ЦЕННЫХ БУМАГ
  8. ПОНЯТИЕ РЫНКА ЦЕННЫХ БУМАГ
  9. ТОРГОВЛЯ НА РЫНКЕ ЦЕННЫХ БУМАГ
  10. АНДЕРРАЙТИНГ ЦЕННЫХ БУМАГ
Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:



Подпишись на обновления сайта!
Получай новые статьи на почту:




Возможности Деньги Успех

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбексо своего сайта. 

Написать ответ



Hide me
Бизнес под Ключ. Узнай Первым!
Ваш e-mail: * Ваше имя: *
Show me