Получи практический пошаговый видео курс

X закрыть окно

БИРЖА БЛОГОВ

БИРЖА БЛОГОВ

биржа_блоговВ сети Интернет сегодня есть большое количество сервисов, которые дают возможность рекламировать собственный блог на каких-то чужих сервисах, а также на собственном блоге размещать чужие ссылки, увеличивая популярность собственного сервиса. Такие сервисы – это обычно посредники между рекламодателями и непосредственными веб-мастерами. Ежедневно на бирже блогов подобные сервисы выплачивают большие деньги веб-мастерам и обрабатывают большое количество заявок от различных рекламодателей. Процесс продажи и покупки ссылок на бирже блогов в настоящее время полностью автоматизирован.Пройдя регистрацию на бирже блогов, можно размещать на собственном блоге ссылки от различных рекламодателей, зарабатывая на этом приличные деньги. Заработать подобным образом вполне реально, если блог является хорошо посещаемым, имеет отличные показатели ТИЦ и RR, состоит из нескольких десятков страниц. Для рекламодателей особенно важным является наличие на блоге ссылки с трастового блога.

Заработок на такого рода сервисах является достаточно удобным вариантом, если ваш блог имеет высокую посещаемость пользователей, а также имеет хорошие показатели ТИЦ, имеет больше десяти страниц.

Кроме посещаемости блога,  его сео-показателей, количества страниц данного блога существуют и другие показатели, влияющие на прибыльность блога, в том числе:

- ваш блог авторитетный, то есть, имеет авторитет около 150-200 пунктов

- блог существует более полугода

- человеческий фактор также имеет немало важную роль для существования и процыетания вашего блога, то есть, для биржа_блоговкого данный блог был сделан

- страницы данного блога присутствуют в самых популярных поисковиках и т.д.

В настоящее время существует около десяти самых популярных бирж блогов, которые могут стать стартом для своего домашнего бизнеса.

Самые качественные и профессиональные вам готовы предоставить на сайте svdg.ru. Так же вы найдете здесь таможенного адвоката, который готов помочь решить вам любой таможенный спор.

 

Похожие статьи:

  1. БИРЖА ВАЛЮТ
  2. БИРЖА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
  3. БЕЛОРУССКАЯ ВАЛЮТНАЯ БИРЖА
  4. БИРЖА МЕТАЛЛОВ
  5. ФОНДОВАЯ БИРЖА
  6. БИРЖА РОССИИ
  7. БИРЖА ЗЕРНА
  8. БИРЖА ДРАГМЕТАЛЛОВ
  9. БИРЖА В УКРАИНЕ
  10. АМЕРИКАНСКАЯ БИРЖА
Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:



Подпишись на обновления сайта!
Получай новые статьи на почту:




Юридическая защита 24 часа в сутки

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбексо своего сайта. 

Написать ответ



Hide me
Бизнес под Ключ. Узнай Первым!
Ваш e-mail: * Ваше имя: *
Show me