Получи практический пошаговый видео курс

X закрыть окно

ЗАРАБОТОК НА ФОТОХОСТИНГЕ

ЗАРАБОТОК НА ФОТОХОСТИНГЕ

заработок_на_фотохостингеМногие людей слышало про фотохостинги. Это – ресурс в интернете, где пользователи могут загружать на него любые картинки для хранения или же показа для других пользователей интернета. Один из самых ярких примеров фотохостинга – сайт радикал. Много пользователей давно с ним знакомые.

Сейчас мы рассмотрим, в чем же плюсы использования такого сервиса? Много пользователей используют фотохостинг только в целях сохранения картинок, чтоб не засорять жесткий диск. Или же при общении на форумах, выставляют фотографии для показов в миниатюре.Для того чтобы просмотреть картинки в оригинальном размере, следует по них кликнуть. После кликов, он пользователь автоматически попадает на сервис фотохостинга, туда, куда вы загрузили картинку.

Возникает вопрос, как зарабатывать деньги на фотохостинге, насколько это прибыльно, или может просто стоит закупить и открыть свой интернет-магазин?

Просто. На сегодня появляются все новые и новые фотохостинги, но, разумеется, они не смогут конкурировать с гигантом радикал у них попросту нету возможности. Но новые фотохостинги готовы для пользователей платить деньги за то, что они будут пользоваться их сервисом. Деньги при этом платят за каждый показ фотографии.

Зачем для фотохостингов платить вам деньги?

Есть две причины:

1. Чтобы раскрутить свой ресурс.

2. После просмотра фотографии в полном размере, для пользователя в браузере дополнительно открывается разная реклама. После показа подобной рекламы фотохостинг имеет большую прибыль.

Сколько же денег платят фотохостинги?

В среднем оплата за 1000 изображений на фотохостингах составляет от 60 до 200 рублей.
Если вы разместили несколько ссылок по форумах/сайтах на изображение, то для вас будут понемногу “капать” денежка, хоть и не большая сумма, но для подработки в интернете новичкам вполне хватит. Такой способ относят к “пассивному” заработку. Вам придется только заходить где-то один раз в две недели, чтобы снимать деньги.

Здесь маленький список фотохостингов которые платят деньги:заработок_на_фотохостинге

pic-mir.ru – заработок до 70рублей за 1000 показов;

image2you.ru – заработок до 200рублей за 1000 показов.

В первую очередь, заработок будет зависеть только от вашего терпения в самом начале. Также не нужно забывать, для увеличения заработка, следует размещать большое количество картинок, по разным форумам, сайтам, блогам. И только потом, вы сможете получать деньги пассивным способом.

Ну что ж, удачи вам! Пробуйте.

Похожие статьи:

  1. ЗАРАБОТОК В СЕТИ ИНТЕРНЕТ
  2. ЗАРАБОТОК НА ОПРОСАХ
  3. ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ
  4. ЗАРАБОТОК ДЕНЕГ
  5. ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ
  6. ЗАРАБОТОК НА КЛИКАХ
  7. ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ НА ДОМУ
  8. ЛУЧШИЙ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ
  9. ЗАРАБОТОК НА FOREX
  10. ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ ЗА КЛИКИ
Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:



Подпишись на обновления сайта!
Получай новые статьи на почту:




Возможности Деньги Успех

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбексо своего сайта. 

Написать ответ



Hide me
Бизнес под Ключ. Узнай Первым!
Ваш e-mail: * Ваше имя: *
Show me