НЕИЗБЕЖНЫЕ ПОТЕРИ НА ФОРЕКС

НЕИЗБЕЖНЫЕ ПОТЕРИ НА ФОРЕКС

неизбежные_потери_на_ФорексЕсли вы не имеете четкого плана, когда нужно входить, а когда выходить с рынка, то вероятнее всего вы потерпите убытки. Очень часто новички повторяют свои ошибки. Как только их план не удается, они сразу же, в результате эмоций, его забрасывают и пытаются придумать новый. Но ситуация усугубляется тем, что они снова начинают применять те же методы, от которых они потерпели неудачу. Другие трейдеры стараются не менять свою стратегию, даже если они терпят явные убытки. Они убеждают себя, что скоро все изменится в лучшую сторону. Но ситуация сигнализирует об обратном. Смириться с мыслью о потерях не каждый способен.

Почему так происходит? Почему не разобраться в ситуации и не внести коррективы? Некоторые способны признать свои ошибки. Тогда они корректируют систему и продолжают дальше. Другие это сделать не могут. Они не способны признать свои просчеты, ведь это говорит о том, что они что-то делали не так. Самообман продолжается, что приводит к очередным негативным последствиям.

Нельзя плыть по течению и не обращать внимания на сложившуюся ситуацию. У вас просто закончатся деньги на счете, и будет потерян интерес к рынку Форекс. Нужно немедленно прекращать торговать и провести срочно анализ.

Постарайтесь проблему идентифицировать. Выявите, в чем причина и что пошло не так. Если проделаете работу серьезно, то определите закономерность ваших ошибок и увидите паттерн. Для этого очень важно вести подробную запись. Каждую сделку нужно фиксировать, сохранять о ней больше информации. Чтобы потом было что изучать. Избавьтесь от влияния прежних старых паттернов. Тогда вы на проблему сможете смотреть совсем другими глазами.

Ни в коем случае не торгуйте в состоянии стресса, это лишает вас здравого смысла. Если это произошло, то постарайтесь просто меньше торговать. Меньше будет сделок – меньше проблем.

Чтобы трейдинг воспринимать объективно, не посвящайте ему всю свою личную жизнь. Оставайтесь нормальным человеком, особенно, когда вы на коне. Вы должны развивать все стороны вашей личности и не зацикливаться.

Воспринимайте на рынке Форекс все как есть. Многие думают, что способны полностью все контролировать. Но никто не в силах спрогнозировать поведение на рынке. Нам остается торговать в обстоятельствах, сложившихся в данный момент времени.неизбежные_потери_на_Форекс

Не позволяйте себе слишком больших потерь. Старайтесь управлять рисками и делайте это с удовольствием. Постарайтесь применять творческий подход.

Установите для своей системы стопы и старайтесь не нарушать их. А если научитесь обходить существующие препятствия, то станете настоящим трейдером.

Если вы хотели бы поставить надежный замок, то обратите внимание на итальянского производителя . Данная компания имеет большой опыт в производстве замков, отличающихся высокой степенью защиты и качеством. Замки от mottura никогда вас не подведут!

Похожие статьи:

  1. МОЖЕТ ЛИ ПОМОЧЬ СТРАХ В РАБОТЕ НА РЫНКЕ ФОРЕКС
  2. ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА КОТОРЫМИ ОБЛАДАЕТ РЫНОК ФОРЕКС
  3. ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ГЛАВНЫМ НА РЫНКЕ ФОРЕКС
  4. ИНВЕСТИРОВАНИЕ НА ВАЛЮТНОМ РЫНКЕ ФОРЕКС
  5. КАК СТАТЬ УСПЕШНЫМ НА ФОРЕКС
  6. Советники форекс и брокеры – маленькое звено большого организма
  7. КАК ТОРГОВАТЬ НА ФОРЕКС
  8. ЧТО ТАКОЕ ФОРЕКС
  9. Форекс. Мифы или реальность.
  10. ЧТО ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ ПОД ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ НА РЫНКЕ ФОРЕКС
Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:



Подпишись на обновления сайта!
Получай новые статьи на почту:




Юридическая защита 24 часа в сутки

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбексо своего сайта. 

Написать ответ