О том, как добиться успеха в шоу-бизнесе России

Каждый человек неповторим сам по себе, но попадая в определенный круг общения, невольно приобретает свойственные этой сфере черты. Сегодня много уникальных людей, но всем приходится следовать определенным правилам поведения в игре под названием шоу-бизнес. Здесь действуют три основных качества, это деньги, слава и идея.

В современном мире не обойтись без денег, как ни крути все построено на них. Но когда деньги становятся превыше творчества, это не приводит к хорошему. Исполнитель становиться очередным ширпотребом и вскоре забывается публикой.

Что касается славы, то ее хотят добиться все. Известности можно достигнуть своей работой, а можно ничего не делая появляться на таблоидах желтой прессы и быть очень популярным.

Те исполнители, которые в своей работе настроены только на идею, могут быть не понятыми зрителем. Сейчас много таких андеграундных, никому неизвестных групп. Но есть и приятные исключения, известные : группа «Кино», ДДТ, Гребенщиков. Они стали героями своего времени.

Но какой же из этих критериев выбрать, чтобы добиться успеха в шоу-бизнесе? Своим мнением с нами делятся известные продюсеры.

По словам генерального директора компании «Евроконцерт» Дмитрия Городжия, идеально, когда все сочетается вместе и слава, и деньги, и идея. Если заниматься шоу-бизнесом только ради прибыли, то тогда вообще не стоит начинать. Проекты, в которых выбрали только бизнес, нацелены на провал. Должен быть правильный баланс. На сегодняшний день есть многие артисты, достигшие единства этих критериях, они популярны, богаты и счастливы. Ярким примером служат Валерия, Брежнева и другие артисты. Информацию о них можно найти на «http://www.onlynew.info/», где есть доказательство их успеха.

Продюсер компании «JK Music Group» Олег Шмелев считает, что шоу-бизнес должен приносить прибыль, при этом, не забывая про творчество. Артист должен доносить до публики свое творчество, делать это красиво, зарабатывая деньги.

А вот Евгений Фридлянд, руководитель продюсерского центра FBI Music , уверен, что идею, которую несет исполнитель, должна доходить до умов зрителей. Но при этом нельзя не говорить о прибыли, которую имеют звезды.

Слова этих уважаемых людей не ставятся под сомнение, ведь постоянно говорят об их успешных подопечных. Судя по всему ответом на вопрос как добиться успеха в шоу-бизнесе, будет идеальный баланс всех критериев медиа-индустрии. Деньги не должны быть помехой идее, а творчество должно приносить доход.

Похожие статьи:

  1. 5 ШАГОВ К ДОСТИЖЕНИЮ УСПЕХА В БИЗНЕСЕ
  2. ДОСТИЖЕНИЕ УСПЕХА В БИЗНЕСЕ
  3. КАК ДОБИТЬСЯ ДОВЕРИЯ К СЕБЕ СО СТОРОНЫ КЛИЕНТОВ
  4. Как добиться поставленной цели в самые сжатые сроки?
  5. Причины Успеха.
  6. НЕМНОГО О КОНКУРЕНТАХ В БИЗНЕСЕ
  7. ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ ДЛЯ СТАРТА В БИЗНЕСЕ
  8. Притча о бизнесе. Самый лучший бизнес.
  9. Робин Шарма – тренер Успеха
  10. Истории успеха.
Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:



Подпишись на обновления сайта!
Получай новые статьи на почту:




Возможности Деньги Успех

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбексо своего сайта. 

Написать ответ