ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ БИЗНЕСА ОБЕСПЕЧИТ УСПЕШНОЕ ВЕДЕНИЕ ДЕЛ

ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ БИЗНЕСА ОБЕСПЕЧИТ УСПЕШНОЕ ВЕДЕНИЕ ДЕЛ 

юридическое_сопровождение_бизнеса_обеспечит_успешное_ведение_делСегодня юридическое сопровождение бизнеса – это достаточно популярная услуга среди коммерческих предприятий и частных предпринимателей продающих, например, , поскольку в условиях постоянно меняющегося законодательства очень сложно самостоятельно разбираться во всех тонкостях. Разрешение судебных тяжб, заключение договоров, оформление первичной документации и представительство интересов в суде требует квалифицированного подхода, поэтому доверяя в этом деле профессионалам, вы сможете не беспокоиться о легитимности вашего бизнеса.Как правило, большинство фирм, предлагающих юридическое сопровождение фирмы, имеют широкий спектр услуг, в который входят:

письменные и устные консультации специалистов по вопросам текущей деятельности с целью защиты интересов предприятия;

составление и анализ контрактов и договоров, дополнительных соглашений, актов разногласий, а также их регистрация в соответствующих органах;

сопровождение юридических сделок и отдельных проектов;

юридическое сопровождение фирмы, представительство и защита интересов в судебных органах;

подготовка и составление заявлений, обращений и жалоб в хозяйственные и судебные инстанции;

консультации в сфере текущего законодательства Российской Федерации;

другие услуги, связанные с деятельностью предприятия.

Порядок юридического сопровождения компании

Итак, юридическое сопровождение компании предполагает заключение договора на оказание услуги между предпринимателем и юридической фирмой. В Договоре обычно оговариваются объемы, сроки и стоимость выполнения работ. После заключения договора за предприятием закрепляется ответственный юрист, который и будет заниматься в дальнейшем юридическим сопровождением деятельности предприятия, а также координировать других специалистов в интересах клиента.

Передача данных юридической фирме происходит любым удобным для заказчика способом: с помощью телефонной связи или электронной почты, факса, а также при личной встрече.

В конце каждого месяца фирма, оказывающая услуги, представляет отчет о выполненной работе. При отсутствии разногласий подписывается акт приема-передачи услуг и производится оплата.

Существует также разовое или почасовое юридическое обслуживание. В данной ситуации устанавливается почасовая стоимость, которая определяется сложностью работ. В этом случае сложность проекта будет прямо пропорционально влиять на стоимость часа.

Преимущества юридического сопровождения бизнеса

Выбирая юридическое сопровождение бизнеса, вы получаете штат высококвалифицированных юристов, работающих в ваших интересах. Особенно это важно для молодых и небольших предприятий, начинающих свою деятельность и не имеющих возможности иметь у себя штатного юриста. В этом случае, чтобы избежать огромных штрафов, неустоек и проблем с налоговыми органами, руководители предприятий выбирают данную услугу, ограждая себя от всяческих проблем. Преимуществами данного вида сотрудничества является:юридическое_сопровождение_бизнеса_обеспечит_успешное_ведение_дел

значительное уменьшение расходов, связанных с организацией рабочих мест для штатных специалистов;

услуги, предоставляемые юридической фирмой, значительно выше по качеству благодаря многолетнему опыту работы в данной сфере, по сравнению со штатным юристом;

клиент гарантировано получает юридическую помощь за определенную фиксированную плату.

Похожие статьи:

  1. КАК ОТКРЫТЬ ЮРИДИЧЕСКОЕ АГЕНСТВО
  2. БУХГАЛТЕРСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ
  3. ВЕДЕНИЕ БИЗНЕСА
  4. БУХГАЛТЕРСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ
  5. ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ ДЛЯ БИЗНЕСА
  6. ОЦЕНКА БИЗНЕСА
  7. ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ ДЛЯ БИЗНЕСА
  8. БУХГАЛТЕРСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
  9. Преимущества и особенности рекламного бизнеса.
  10. ПРОДАЖА БИЗНЕСА
Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:



Подпишись на обновления сайта!
Получай новые статьи на почту:




Бизнес под ключ

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбексо своего сайта. 

Написать ответ