Получи практический пошаговый видео курс

X закрыть окно

ВЕДЕНИЕ БИЗНЕСА

ВЕДЕНИЕ БИЗНЕСА

ведение_бизнесаНачиная индивидуальную предпринимательскую деятельность, ставьте перед собой цель квалифицированного ведения бизнеса, становления лучшим из лучших в своей сфере деятельности. Только добившись отличных результатов и признания клиентов и потребителей, можно рассчитывать на успешное ведение бизнеса и его дальнейшее развитие.

В развитых странах капиталистического мира уже давно поняли, что самым дорогим является время предпринимателя и его сотрудников, поэтому использовать его необходимо максимально эффективно и только для основной сферы своей деятельности. Все, что не имеет непосредственного отношения к индивидуальной сфере предпринимательской деятельности, дешевле будет выполнять чужими руками. Иными словами, для такой работы использовать лучше услуги сторонних организаций. На сайте interbusi.ru вы можете получить хорошее , которое будет отличным фундаментом вашего финансового успеха.

Необходимо рассчитать, сколько вы платите одному своему работнику за минуту его работы, не забыв при этом налоги и отчисления во внебюджетные фонды. Запомните эту цифру, и каждый раз, когда появится желание оторвать сотрудника от его непосредственной деятельности, вспомните эту цифру. Посчитайте, сколько вы потеряете.

Закупая товары или материалы, помните, что доставка собственными силами только на первый взгляд кажется удобней. Однако это не выгодно, так как и работники, и транспорт будут заняты не основной своей деятельностью. Также доставка готовой продукции покупателям будет целесообразней, если организована будет силами профессиональных грузоперевозчиков.

Кроме этого, при ведении бизнеса, учитывайте, что невыгодно покупать автомобиль за счет средств предприятия. А есливедение_бизнеса вы будете использовать наемных водителей, это будет вдвойне невыгодно, так как содержание авто обойдется в разы дороже.

Оборудование для предприятия в конечном итоге выгодней арендовать, чем приобретать в собственность. В большинстве развитых стран предприниматели именно арендуют оборудование, помещения для работы, берут напрокат необходимые инструменты для работы и при этом успешно процветают.

 

Похожие статьи:

  1. ОЦЕНКА БИЗНЕСА
  2. ИЩУ ИНВЕСТОРА ДЛЯ БИЗНЕСА
  3. ИДЕЯ ДЛЯ БИЗНЕСА
  4. Преимущества и особенности рекламного бизнеса.
  5. ПРОДАЖА БИЗНЕСА
  6. Зачем нужно наставничество в сфере бизнеса
  7. Идеи для бизнеса. Бизнес на обмене.
  8. Сетевой маркетинг – модель бизнеса
  9. Школа интернет-бизнеса “Тринити”
Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:



Подпишись на обновления сайта!
Получай новые статьи на почту:




Бизнес под ключ

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбексо своего сайта. 

Написать ответ



Hide me
Бизнес под Ключ. Узнай Первым!
Ваш e-mail: * Ваше имя: *
Show me