Получи практический пошаговый видео курс

X закрыть окно

ЗАКОН ОБ ИНВЕСТИЦИЯХ

ЗАКОН ОБ ИНВЕСТИЦИЯХ

закон_об_инвестицияхПо Закону об инвестициях, который вступит в силу с начала будущего года, тем самым заменив собой действующий в настоящее время Инвестиционный кодекс, внесет достаточно существенные изменения в действующий порядок регулирования инвестиционной деятельности.

Закон об инвестициях должен стать основой для возможности создания нового механизма привлечения свободных инвестиций, так как современные экономические условия требуют постоянных корректировок.Новый закон об инвестициях обсуждался и создавался в сотрудничестве со специалистами Швеции, США и Австрии, с экспертами Международной финансовой корпорации. В законе перечислены основные возможности привлечения инвестиций, которые полностью соответствуют инвестиционной практике по всему миру, в том числе, это разумность и добросовестность осуществления процессов инвестирования, верховенство права, равные права иностранных и отечественных инвесторов, а также судебная защита. Если вы хотите создать свой сайт и разместить его на платном хостинге, то посмотрите тут besthosting10.ru.

Основная особенность нового закона  – детализация прав инвестора, кроме этого, возможные варианты инвестирования достаточно расширены. По новому закону инвесторы в случае возможных спорных вопросов смогут их решать в международных арбитражных инвестициях.

Кроме этого, по новому закону об инвестиционной деятельности будет допустимо привлекать иностранную рабочую силу, закон_об_инвестицияхтрудоустраивая иностранных граждан официально.

Даже самое совершенное законодательство может допускать некоторые неточности в случае, когда, например, возникает вопрос реквизиции или национализации. В новом законе предусмотрена возможность национализации при необходимости, при этом выплаты определяются для каждого случая индивидуально.

До непосредственного вступления в силу нового закона об инвестициях в стране должна будет приведена в соответствующий вид общая законодательная база.

Похожие статьи:

  1. ЗАКОН ОБ АКЦИОНЕРНЫХ ОБЩЕСТВАХ
  2. ЗАКОН ДЕНЕЖНОГО ОБРАЩЕНИЯ
  3. ЗАРАБОТАТЬ НА ИНВЕСТИЦИЯХ
  4. БАНКРОТСТВО ПРЕДПРИЯТИЯ
  5. СУБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
  6. УПРАВЛЕНИЕ ИНВЕСТИЦИЯМИ – ЭТО
  7. ИНВЕСТИЦИОННЫЙ КЛИМАТ
  8. ИНВЕСТИЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПРЕДПРИЯТИЯ
  9. ПРАВОВОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ ИНОСТРАННЫХ ИНВЕСТИЦИЙ
  10. ИНВЕСТИЦИОННАЯ СТРАТЕГИЯ
Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:



Подпишись на обновления сайта!
Получай новые статьи на почту:




Юридическая защита 24 часа в сутки

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбексо своего сайта. 

Написать ответ



Hide me
Бизнес под Ключ. Узнай Первым!
Ваш e-mail: * Ваше имя: *
Show me